Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Раньше у меня был МТС на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Раньше у меня был МТС на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ ТТК. Все отлично, я в восторге, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Мне только телевидение провели от Т2 Домашний Интернет. Я удивился,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Подключила интернет и телевидение МегаФон пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Недавно, подключал по акции тариф от Билайн и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Отзыв по адресу ул. Карбышева, 65Б поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре